Прошивка от 18.02.2011 v1.08.87 - SKYWAY DROID

Модераторы: moderator4, vodker, moderator5, moderator3

Re: Прошивка от 18.02.2011 v1.08.87 - SKYWAY DROID

Сообщение sniffer » 18 фев 2011, 22:57

Да я вовсе непротив того что сделали поддержку NTFS и WIFI и это плюс им за это, я про то что есть куда более первостепенные моменты которые надо решать в аппаратуре этого класса. загляните сами в хотелки и составте примитивный рейтинг чего народ хочет видеть за такие деньги. А зачастую щас аппараты ниже класом более гибки в своих функциях и стоят в 2-3 раза дешевле. Кстати на счёт скптиков и критиков если бы их небыло мы бы досих пор бегали с каменными топорами и смотрели бы в небо а не FULL TV.
sniffer
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:24
Модель ресивера: SKYWAY DROID

Re: Прошивка от 18.02.2011 v1.08.87 - SKYWAY DROID

Сообщение San4oS » 18 фев 2011, 23:01

Можно узнать - это какой HD ресивер гибче по функциям? Какой из них имеет функцию смены тюнеров?
Критика не кому не мешает, но под час она превращается в "огульное охаивание"(с). Именно этим попахивает от Вашего сообщения.
San4oS
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:06

Re: Прошивка от 18.02.2011 v1.08.87 - SKYWAY DROID

Сообщение sniffer » 18 фев 2011, 23:30

Ни вкоей мере несобирался хаить DROID он мне очень нравится по этому и взял его хотя есть у меня и GALAXY тоже 2х тюнерный. сменность тюнеров мне неважна хотя внём это также возможно. по гибкости да пожалусто первое что в голову пришло. Проблем с записью а потом воспроизведением на чём угодно нет поскольку выдержан стандарт на .TS или mpeg формат(можно выбирать), и после записи нетребуют обработки всякими tsдокторами, винты,флешки отформатированные на чём угодно воспринимаются ресом как родные потому что также выдержан стандарт форматирования, 3а 2 мес на него 4 прошивки вышло, да перечисялять можно много всего к томуже он и дешевле в 2 раза.
А дроид конечно в железе достаточно мощно сделан ! но вот софт его пока далёк от совершенства. А ещё я заметил что на форуме нелюбят критику своего чада и это зря. предпологаю что влетел в бан с этим сообщением. но меня попросили это написать.
sniffer
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:24
Модель ресивера: SKYWAY DROID

Re: Прошивка от 18.02.2011 v1.08.87 - SKYWAY DROID

Сообщение vodker » 19 фев 2011, 00:05

Автор оффтопа за 3 предупреждения отправляется в бан на сутки. На будущее при следующих предупреждениях продолжительность бана будет увеличена. Критику везде не любят но бан вам влетел по другой причине.
Тема касается прошивки. Предложения свои выкладываем в другой теме http://www.skyway-tm.com/Forum/viewforum.php?f=64

Предложение по увеличению файла таймшифта добавил в тему предложение по ПО. viewtopic.php?f=64&t=533&p=17301#p17301

Кто может проверить модуль континента?
Интернет-магазин skywayhd.ru
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯ!!!

ЕСЛИ ПРОСЯТ СДЕЛАТЬ СКРИНШОТ, ЖМИ СЮДА
Аватара пользователя
vodker
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12726
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 01:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Модель ресивера: SKYWAY VIRGO

Re: Прошивка от 18.02.2011 v1.08.87 - SKYWAY DROID

Сообщение Алтай41 » 19 фев 2011, 07:13

SkywayHD писал(а):Кто может проверить модуль континента?

сейчас пробую,вчера некогда было..... Модуль Континента идёт без проблем,"завёлся" даже быстрее чем на Докторе.Всё нормально идёт,вот только остались косяки(может ресивер,такой попался) с крякозябрами,при включении(с кнопки) и теперь добавился ещё косяк(выше писал),повторюсь,при выключении с пульта,дисплей ресивера гаснет полностью,на 75 такого не было. Плюс ещё то,что карта ТК-Сибирь теперь идёт без затыков(пока),Радуга прёт и с модулем и одна карта,остальное,за исключением выше описанного всё отлично,Спасибо "программерам".
Вложения
DSC00639.JPG
DSC00639.JPG (134.77 КБ) Просмотров: 19495
Последний раз редактировалось Алтай41 19 фев 2011, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Skyway Droid+Мотоподвес Heavy & Metal HMR-200+Супрал-90(103Е-53Е), VU+ Duo 2 .НЕЛЬЗЯ ЗНАТЬ ВСЁ,ДОСТАТОЧНО ПОНИМАТЬ
Изображение
Аватара пользователя
Алтай41
SKYWAY VIP GROUP
SKYWAY VIP GROUP
 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:24
Откуда: ЯНАО 64°??'N 76°??'E
Модель ресивера: SKYWAY DROID
Прошивка ресивера: 2.11.87

Re: Прошивка от 18.02.2011 v1.08.87 - SKYWAY DROID

Сообщение john_ln » 19 фев 2011, 09:24

skyway писал(а):
А они и неслушают никого. Слишком много хотелок.


Как раз тут вы не правы. Практически все что сделано в этой прошивке результат нашего тесного общения с программистами, а поддержка NTFS была одним из условий продаж этих ресиверов в России.

Извините конечно, но такая поддержка НТФС (я про резку файлов на 4Гб) нафиг кому нужна была? Можете конечно меня забанить, но согласен с высказанным тут мнением, что за два месяца маловато для такого дорогого ресивера поправлено... Мелкософт даже пиратскую винду чаще обновляет...
john_ln
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:02
Модель ресивера: SKYWAY DROID

Re: Прошивка от 18.02.2011 v1.08.87 - SKYWAY DROID

Сообщение trevor » 19 фев 2011, 09:47

Извините конечно, но такая поддержка НТФС (я про резку файлов на 4Гб) нафиг кому нужна была?

только не надо за всех говорить
Мелкософт даже пиратскую винду чаще обновляет...

и что он в этих обновлениях кардинального дает? может поддержку линуксовой или маковской файловой системы? Немного думайте что говорите.
trevor
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:03
Модель ресивера: SKYWAY DROID
Прошивка ресивера: 3.01.74

Re: Прошивка от 18.02.2011 v1.08.87 - SKYWAY DROID

Сообщение tania » 19 фев 2011, 10:42

Алтай41 писал(а):вот только остались косяки(может ресивер,такой попался) с крякозябрами,при включении(с кнопки) и теперь добавился ещё косяк(выше писал),повторюсь,при выключении с пульта,дисплей ресивера гаснет полностью,на 75 такого не было.


При выключении с пульта дисплей на дисплее отображаются часы (для этого в меню должен быть разрешен быстрый старт, также при двойном нажатии на кнопку выключения с пульта ресивер выключится полностью), крякозябров никаких нет при включении с кнопки сзади. У Вас где возникают крякозябры?
Заметила интересную особенность. После смены прошивки перестал видеть внутренний жесткий диск, отформатированный в js. Но после сброса в заводские настройки после перепрошивки - сразу прозрел и все увидел. Видемо при перепрошивке нужно выполнять все пункты Фака, тогда и проблем будет меньше. Хотя непонятно зачем сбрасывать в заводские два раза...

Вобщем пока все работает нормально. Картинка при загрузке тоже поприятней стала.
SKYWAY Droid Прошивка v1.08.87 36E НТВ+ Триколор
tania
Местный
Местный
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 16:39
Модель ресивера: SKYWAY CLASSIC

Re: Прошивка от 18.02.2011 v1.08.87 - SKYWAY DROID

Сообщение adolf80 » 19 фев 2011, 10:47

Алтай41 писал(а):
SkywayHD писал(а):Кто может проверить модуль континента?

сейчас пробую,вчера некогда было..... Модуль Континента идёт без проблем,"завёлся" даже быстрее чем на Докторе.Всё нормально идёт,вот только остались косяки(может ресивер,такой попался) с крякозябрами,при включении(с кнопки) и теперь добавился ещё косяк(выше писал),повторюсь,при выключении с пульта,дисплей ресивера гаснет полностью,на 75 такого не было. Плюс ещё то,что карта ТК-Сибирь теперь идёт без затыков(пока),Радуга прёт и с модулем и одна карта,остальное,за исключением выше описанного всё отлично,Спасибо "программерам".

меню A/V выход вроде как перепутана команда быстрого старта - надо выбрать - ВЫКЛ и будет уходить в дежурку а не выключаться!
Skyway DROID, Skyway NANO
adolf80
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:40
Откуда: Минск
Модель ресивера: SKYWAY DROID

Re: Прошивка от 18.02.2011 v1.08.87 - SKYWAY DROID

Сообщение Алтай41 » 19 фев 2011, 10:56

adolf80 писал(а):меню A/V выход вроде как перепутана команда быстрого старта - надо выбрать - ВЫКЛ и будет уходить в дежурку а не выключаться!

Точно, так и есть,сейчас переключил и нормально всё стало.(за исключением крякозябров) Просто достаёт,каждый раз в меню выставлять(после каждого включения после обесточивания(это всегда),но после выключения с пульта это чаще становится). Как это победить не пойму.У меня ресиверов "хватает" :D ,ну "помешан" я на них :D ,меняю очень часто,но такого не было не с одним.(я про крякозябры).И отправлять куда-то месяца на два это не выход. Может админы у программеров спросят,что не так у меня,в меню менял всё что возможно.
Последний раз редактировалось Алтай41 19 фев 2011, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Skyway Droid+Мотоподвес Heavy & Metal HMR-200+Супрал-90(103Е-53Е), VU+ Duo 2 .НЕЛЬЗЯ ЗНАТЬ ВСЁ,ДОСТАТОЧНО ПОНИМАТЬ
Изображение
Аватара пользователя
Алтай41
SKYWAY VIP GROUP
SKYWAY VIP GROUP
 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:24
Откуда: ЯНАО 64°??'N 76°??'E
Модель ресивера: SKYWAY DROID
Прошивка ресивера: 2.11.87

Пред.След.

Вернуться в АРХИВ ПРОШИВОК ДЛЯ SKYWAY LIGHT, NANO 1-2, CLASSIC 2-3 и DROID

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron