ХОЧУ КУПИТЬ SKYWAY, ЕСТЬ ВОПРОС!

Если вы хотите купить SKYWAY, но у вас есть вопрос, его можно задать здесь!!!

Модераторы: moderator4, moderator5, moderator3

Re: ХОЧУ КУПИТЬ SKYWAY, ЕСТЬ ВОПРОС!

Сообщение petrovan » 04 июл 2014, 18:19

Читает ли он файлы *.m2ts и vob? Образы DVD-дисков и дисков Blu-Ray? Интересует его возможность, как медиаплеера.


VOB эти шайтанмашины читают... Да что толку, если нет возможности выбрать звуковую дорожку. В прочем как и при воспроизведении остальных форматов видео.
Classic 4 , DRE 7300, PupenBox F100 (в девичестве Strong 4125), 0,6m-36°E, 0,9m-gtp2100-9°E-90°E...
petrovan
Местный
Местный
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 13:47
Откуда: Там где лето
Модель ресивера: SKYWAY NANO 3
Прошивка ресивера: 3.01.93

Re: ХОЧУ КУПИТЬ SKYWAY, ЕСТЬ ВОПРОС!

Сообщение Rossin » 14 июл 2014, 15:21

Добрый день.
Хочу купить skyway classic 4 для просмотра нтв и триколор.
На данный момент есть тарелка 80мм, конвертер gi-122, ресивер триколор 8302 и карта.
Подскажите, что необходимо докупить, чтобы смотреть одновременно на одном тв через hdmi с ресивера skayway триколор и нтв плюс?
Я так понимаю надо с конвертера твин вывести два кабеля через сумматор ко входу skayway и просто докупить за 1200 руб абонентский договор и карту доступа нтв? Правильно?
Rossin
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:34
Откуда: Москва
Модель ресивера: SKYWAY NANO 3

Re: ХОЧУ КУПИТЬ SKYWAY, ЕСТЬ ВОПРОС!

Сообщение sn0109 » 14 июл 2014, 16:13

Я так понимаю надо с конвертера твин вывести два кабеля через сумматор ко входу skayway


Этого делать не нужно. Достаточно того антенного хозяйства, что имеется.

просто докупить за 1200 руб абонентский договор и карту доступа нтв? Правильно?


Не правильно. Для официального просмотра триколора и нтв+ с просмотром HD каналов и каналов транслирующихся в формате MPEG4, Вам необходимо приобрести модули с поддержкой CI+ и соответствующие карты и пакеты.
_________________________
Чтобы выйти из безвыходного положения, необязательно в него входить!
Аватара пользователя
sn0109
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 19:42
Откуда: Планета Земля
Модель ресивера: SKYWAY DROID 2

Re: ХОЧУ КУПИТЬ SKYWAY, ЕСТЬ ВОПРОС!

Сообщение moderator7 » 14 июл 2014, 17:00

Rossin писал(а):Добрый день.
Хочу купить skyway classic 4 для просмотра нтв и триколор.
На данный момент есть тарелка 80мм, конвертер gi-122, ресивер триколор 8302 и карта.
Подскажите, что необходимо докупить, чтобы смотреть одновременно на одном тв через hdmi с ресивера skayway триколор и нтв плюс?
Я так понимаю надо с конвертера твин вывести два кабеля через сумматор ко входу skayway и просто докупить за 1200 руб абонентский договор и карту доступа нтв? Правильно?

1. http://md-electronics.ru/komplekty-plat ... -600r.html
2. http://md-electronics.ru/komplekty-plat ... ll-hd.html
3. http://md-electronics.ru/sputnikovye-re ... sic-4.html

Цена вопроса примерно: 14600р с доставкой.
Аватара пользователя
moderator7
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:43
Откуда: Крым, Россия
Модель ресивера: SKYWAY CLASSIC 4

Re: ХОЧУ КУПИТЬ SKYWAY, ЕСТЬ ВОПРОС!

Сообщение ak25091984 » 17 июл 2014, 13:31

Здравствуйте. Живу в Белоруссии. Хочу приобрести SKYWAY AIR. У меня старая модель телевизора (LG 32LF2510) 2009 года выпуска, местный кабельный оператор осуществляет вещание в формате MPEG2 (я так понимаю стандарт DVB-C) – все шло (и идет) без проблем пока не стали добавляться каналы в MPEG4 (я так понимаю стандарт DVB-T/T2). При поиске телевизор находит их (MPEG4), добавляет в список, но не показывает, в MPEG2 – показывает. Если сменить страну и перенастроить, то телевизор находит каналы в MPEG4 и показывает их без проблем, но не находит каналы в MPEG2 вообще. Для примера у соседа, тоже телевизор LG только 2014 года выпуска, там он без проблем находит каналы в MPEG4 и MPEG2 и без проблем их одновременно показывает. Поэтому у меня вопрос: может ли SKYWAY AIR одновременно воспроизводить телевещание в MPEG2 и MPEG4 стандарте?
ak25091984
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:55
Модель ресивера: SKYWAY AIR

Re: ХОЧУ КУПИТЬ SKYWAY, ЕСТЬ ВОПРОС!

Сообщение andrey0726 » 17 июл 2014, 16:53

здравствуйте меня интересует покупка пульта ДУ к ресиверу, у меня Классик2, раньше в вашем магазине пульты продавались по моему отдельно, сейчас что-то не вижу, как его приобрести
andrey0726
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 16:27
Модель ресивера: SKYWAY CLASSIC II

Re: ХОЧУ КУПИТЬ SKYWAY, ЕСТЬ ВОПРОС!

Сообщение moderator3 » 17 июл 2014, 17:01

andrey0726 писал(а):здравствуйте меня интересует покупка пульта ДУ к ресиверу, у меня Классик2, раньше в вашем магазине пульты продавались по моему отдельно, сейчас что-то не вижу, как его приобрести
Чуть выше ссылка на магазин, внимательнее
http://md-electronics.ru/sputnikovye-re ... ya-fortis/
ak25091984 писал(а): Поэтому у меня вопрос: может ли SKYWAY AIR одновременно воспроизводить телевещание в MPEG2 и MPEG4 стандарте?
Должен работать, посмотрите Руководство пользователя на ресивер стр.47 http://fortisclub.com/file-manual-for-skyway-air.html , там указана возможность обработки сигнала и в MPEG2 и в MPEG4.
light +nano3

"Нано-3 - калашников из спутниковых ресиверов" *(С)*
moderator3
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 5183
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:17
Модель ресивера: SKYWAY NANO 3

Re: ХОЧУ КУПИТЬ SKYWAY, ЕСТЬ ВОПРОС!

Сообщение moderator7 » 18 июл 2014, 01:42

ak25091984 писал(а):Здравствуйте. Живу в Белоруссии. Хочу приобрести SKYWAY AIR. У меня старая модель телевизора (LG 32LF2510) 2009 года выпуска, местный кабельный оператор осуществляет вещание в формате MPEG2 (я так понимаю стандарт DVB-C) – все шло (и идет) без проблем пока не стали добавляться каналы в MPEG4 (я так понимаю стандарт DVB-T/T2). При поиске телевизор находит их (MPEG4), добавляет в список, но не показывает, в MPEG2 – показывает. Если сменить страну и перенастроить, то телевизор находит каналы в MPEG4 и показывает их без проблем, но не находит каналы в MPEG2 вообще. Для примера у соседа, тоже телевизор LG только 2014 года выпуска, там он без проблем находит каналы в MPEG4 и MPEG2 и без проблем их одновременно показывает. Поэтому у меня вопрос: может ли SKYWAY AIR одновременно воспроизводить телевещание в MPEG2 и MPEG4 стандарте?

Затрудняемся ответить, нужно проверять на месте. В теории проблем с показом не должно быть.
Аватара пользователя
moderator7
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:43
Откуда: Крым, Россия
Модель ресивера: SKYWAY CLASSIC 4

Re: ХОЧУ КУПИТЬ SKYWAY, ЕСТЬ ВОПРОС!

Сообщение ak25091984 » 18 июл 2014, 08:03

moderator7, __zybr__. Ясно. Спасибо за ответ. Подобного оборудования в городе, где я живу, попросту нет. Есть белорусского производства, которые тупят и тормозят. Заказывать буду через интернет. Поэтому проверится, только дома, когда уже придет. Будет печально, если AIR будет показывать так как мой телек.
ak25091984
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:55
Модель ресивера: SKYWAY AIR

Re: ХОЧУ КУПИТЬ SKYWAY, ЕСТЬ ВОПРОС!

Сообщение moderator4 » 18 июл 2014, 09:31

ak25091984 посмотрите здесь - http://www.skyway-tm.ru/buy.html, там есть региональный представитель SKYWAY в столице Вашей страны.
На технические вопросы в личные сообщения не отвечаю, для этого есть форум! Изображение
Если просят сделать скриншот, ИзображениеВам сюда!
Заявка на оказание технической помощи! Изображение
Аватара пользователя
moderator4
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 12:32
Откуда: 90°00′00″
Модель ресивера: SKYWAY CLASSIC 4

Пред.След.

Вернуться в ХОЧУ КУПИТЬ SKYWAY, ЕСТЬ ВОПРОС!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4