Прошивка v0.1.2-r3491 - ANDROMEDA

Официальные прошивки для моделей четвертого поколения

Модераторы: moderator4, vodker, moderator5, moderator3

Re: Прошивка v0.1.2-r3491 - ANDROMEDA

Сообщение olezis » 17 дек 2015, 19:13

К сожалению отсутствие батареек не самая большая беда , как только перешел от андройда к настройкам спутниковых каналов вся моя радость куда то подевалась ,как уже раньше писалось ни программы редактора под данные ресиверы еще нет ни списки от предыдущих линеек не зальешь так как расширение у списка каналов другое ну думаю ничего просканирую и отредактирую список вручную и прошел уже пятый час как я этим занимаюсь,оговорюсь сразу что у данного аппарата менюшка спутниковой части такая же как у последней линейки но к сожалению на этом все сходство заканчивается с горем пополам переименовал группы и раскидал каналы по этим группам пока это делал заметил в данной прошивке баг на баге даже не буду перечислять их все так как их много но дальше стало хуже при перемешении каналов внутри списка они не перемещаются точнее перемещаются но не фиксируются .Вообщем друзья правьте прошивку срочно! И еще желательно хоть краткое описание функций выложить хотя бы на форуме коль ресивер лишился полноценной инструкции .я в этом помогу коль методом тыка уже нащупал некоторые моменты управления и настройки!
olezis
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 21:35

Re: Прошивка v0.1.2-r3491 - ANDROMEDA

Сообщение moderator7 » 17 дек 2015, 21:00

olezis писал(а):К сожалению отсутствие батареек не самая большая беда , как только перешел от андройда к настройкам спутниковых каналов вся моя радость куда то подевалась ,как уже раньше писалось ни программы редактора под данные ресиверы еще нет ни списки от предыдущих линеек не зальешь так как расширение у списка каналов другое ну думаю ничего просканирую и отредактирую список вручную и прошел уже пятый час как я этим занимаюсь,оговорюсь сразу что у данного аппарата менюшка спутниковой части такая же как у последней линейки но к сожалению на этом все сходство заканчивается с горем пополам переименовал группы и раскидал каналы по этим группам пока это делал заметил в данной прошивке баг на баге даже не буду перечислять их все так как их много но дальше стало хуже при перемешении каналов внутри списка они не перемещаются точнее перемещаются но не фиксируются .Вообщем друзья правьте прошивку срочно! И еще желательно хоть краткое описание функций выложить хотя бы на форуме коль ресивер лишился полноценной инструкции .я в этом помогу коль методом тыка уже нащупал некоторые моменты управления и настройки!

Пишите что замечаете, это все будет проанализировано.
Случаи могут быть разные, может быть программная ошибка а может быть не понимание как работает.
Аватара пользователя
moderator7
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:43
Откуда: Крым, Россия
Модель ресивера: SKYWAY CLASSIC 4

Re: Прошивка v0.1.2-r3491 - ANDROMEDA

Сообщение olezis » 18 дек 2015, 04:57

light писал(а):olezis, как картинка по сравнению с моделями 3-ей линейки?

картинка на мой субъективный взгляд по сравнению с предыдущей линейкой получше на самом высоком разрешении стала как бы поживее (смотрю на людей в сериале и такое ощущение как будто они сидят у тебя а не в телеке) SD как и были не очень.
olezis
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 21:35

Пред.

Вернуться в ПРОШИВКИ ДЛЯ SKYWAY ANDROMEDA, VIRGO

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron